Приветствую Вас Гость

МАУ СОК "РУБИН"

14:44
Завершен открытый Чемпионат любительской футбольной лиги города Кузнецка.

В  ФОКе «Рекорд» завершен открытый Чемпионат любительской футбольной лиги  города   Кузнецка. В последнем туре лидер Чемпионата «Владикор» победил «Рубин-2»  9:1, и стал чемпионом любительской футбольной лиги.  «Серебряным» призёром стала команда «Рубин-1», которая в интересной спортивной борьбе одержала победу над футболистами «Труда-2» со счётом 2:1. Третье призовое место заняла команда «Труд-1» , которая выиграла у «Патриота» 7:1. Поражение команды «Монтажник» от второй команды ДЮСШ-1 2:4 отодвинуло команду на шестое место, а четвёртое место заняла команда «Спартак», которая в последнем матче победила «Здравицу» 7:0.  В последнем матче 13-ого тура первая команда ДЮСШ-1 выиграла у КИИУТ 5:1.

Таким образом, итоговые места в открытом Чемпионате  любительской футбольной лиги г.Кузнецка  распределились следующим образом:

1 место – «Владикор» (Кузнецк) 34 очка,  2 место – «Рубин-1» (МАУ СОК «Рубин») 33 очка, 3 место – «Труд-1» (МАУ СОК «Рубин») 24 очка.
Просмотров: 421 | Добавил: Рубин | Рейтинг: 0.0/0