Приветствую Вас Гость

МАУ СОК "РУБИН"

08:57
В Кузнецке прошли игры первенства России по хоккею

В рамках первенства России по хоккею с шайбой, 10 и 11 ноября  команда "Рубин"  2006 года рождения  принимали ижевскую «Ижсталь». До этих выходных гости шли на последнем месте в турнирной таблице, не одержав ни одной победы в основное время и набрав всего три очка. Такой скромный результат во многом объясняется сложным календарём, поскольку почти все предшествующие игры «Ижсталь» провела против лидеров. И хотя команда из столицы Удмуртии формально числилась аутсайдером, уровень её игры выше, чем могло показаться.  Субботнюю встречу гости начали с очень быстрого гола, отличившись уже на 30-й секунде, а в итоге довели счёт до разгромного – 7:1. Единственная шайба в нашей команде на счету Андрея Матюшина.

Второй поединок тоже начался с успеха хоккеистов «Ижстали», открывших счёт на исходе 4-й минуты игры. В середине первого периода рубиновцы выровняли положение: передачу Андрея Матюшина замкнул Виктор Савкин. Вторую двадцатиминутку выиграли ижевчане благодаря шайбе, заброшенной в середине периода.  «Рубин» не смог реализовать свои моменты, но и позволил сопернику забить в третий раз. Матч  завершился со счётом 1:3.

У нашей команды осталось 11 очков, и она опустилась на девятое место в таблице. Следующие матчи кузнечане проведут 17 и 18 ноября в Оренбурге против местного клуба «Сарматы»,- сообщается на сайте газеты "Кузнецкий рабочий".

Просмотров: 262 | Добавил: Рубин | Рейтинг: 0.0/0