Приветствую Вас Гость

МАУ СОК "РУБИН"

15:18
В Кузнецке прошел межрегиональный турнир по хоккею

В Кузнецке с 22 по 24 февраля проходил межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2006 г.р.,  посвященный Дню защитника Отечества. Всего в турнире приняло участие  шесть  команд. В рамках подготовки к предстоящему второму этапу Первенства России, данный  турнир имел важное значение для кузнецкого "Рубина", об свидетельствовал   состав участников соревнований:  "Лада"(Тольятти), "Нефтехимик" (Нижнекамск) , "Нефтяник(Альметьевск), "Дизель"(Пенза),"Кристалл"(Саратов).

В первом матче кузнечане уступили "Дизелю"3:8, затем уверенно победили "Нефтехимик" 4:1, уступили "Ладе" 2:5, и в матче с Альметьевским "Нефтяником", выигрывая за 2 минуты до финальной сирены, не смогли удержать победный счет, уступив со счетом  3:4. В матче за четвертое место «Рубин» был сильнее "Кристалла" 4:3.

Лучшим бомбардиром турнира  признан Андрей Матюшин, лучшим вратарем  -Иван Лебедев, оба игрока из команды "Рубин". Тренируют команды Смирнов Андрей и  Курташкин Александр.

Просмотров: 300 | Добавил: Рубин | Рейтинг: 0.0/0