Приветствую Вас Гость

МАУ СОК "РУБИН"

10:35
В Кузнецке проходит Первенство России по хоккею с шайбой

С 28 октября на крытом катке "Арена" стартовали зональные соревнования первенства Приволжского федерального округа по хоккею среди команд, составленных из спортсменов 2007 года рождения. Борьбу за победу на льду дворца «Арена» ведут пять команд. Состязания начались в субботу, 28 октября, а закончатся 1 ноября матчами между: "Торпедо" - "Атом" и "Мордовия" - "Дизель".

В первой игре турнира пензенский «Дизель» уступил нижегородскому «Торпедо» со счётом 2:4. Затем на лёд «Арены» вышли команды «Рубин» (Кузнецк) и «Атом» (Заречный).

Хозяева начали весьма бодро и на шестой минуте встречи открыли счёт. Впоследствии игровое преимущество кузнечан только нарастало: они забивали в большинстве, в меньшинстве, в равных составах и в игре «четыре на четыре»… К середине третьего периода счёт стал 6:0 в пользу «Рубина», и лишь после этого зареченцам удалось пробить вратаря нашей команды.