Главная
 
МАУ СШ "РУБИН"Четверг, 13.08.2020, 23:02



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2014 » Октябрь » 22 » В Кузнецке пройдет первый этап Первенства России Приволжского Федерального округа по хоккею
    08:32
    В Кузнецке пройдет первый этап Первенства России Приволжского Федерального округа по хоккею

    На крытом катке "Арена", с 3 по 10 ноября, пройдут игры первого этапа Первенства России Приволжского Федерального округа по хоккею с шайбой среди команд 2003 года рождения.

    Участие в соревнованиях примут команды города Саранска, Самары, Ижевска, Тольятти, Балаково, Оренбурга и Кузнецка.

    Календарь игр.

    Дата

    Играют команды

    Время

    03.11.14

    (понедельник)

    1 тур

     

    «Ижсталь» (Ижевск)  - выходной

     

    1. «Волгарь» (Тольятти) - « Мордовия» (Саранск)

    9.00

    2. ЦСК ВВС (Самара) - «Юниор Газпром» (Оренбург)

    11.00

    Торжественное открытие

    12.45

    3.  «Кристалл» (Балаково) - « Рубин» (Кузнецк)

    13.00

    04.11.14

    (вторник)

    2 тур

     

    «Юниор Газпром»  - выходной

     

    4. « Мордовия» (Саранск) - ЦСК ВВС (Самара)

    9.00

    5. «Ижсталь» (Ижевск) - «Кристалл» (Балаково)

    11.00

    6. « Рубин» (Кузнецк) - «Волгарь» (Тольятти)

    13.00

    05.11.14

    (среда)

    3 тур

     

    «Кристалл» (Балаково) – выходной

     

    7. «Волгарь» (Тольятти) - «Ижсталь» (Ижевск)

    13.30

    8. «Юниор Газпром» (Оренбург) - « Мордовия» (Саранск)

    15.30

    9. ЦСК ВВС (Самара) - « Рубин» (Кузнецк)

    17.30

    06.11.14

    (четверг)

    4 тур

     

    « Мордовия» (Саранск) – выходной

     

    10. «Кристалл» (Балаково) - «Волгарь» (Тольятти) 

    13.30

    11. «Ижсталь» (Ижевск) - ЦСК ВВС (Самара)

    15.30

    12. « Рубин» (Кузнецк) - «Юниор Газпром» (Оренбург)

    17.30

    07.11.14

    (пятница)

    5 тур

     

    «Волгарь» (Тольятти)  - выходной

     

    13. «Юниор Газпром» (Оренбург) - «Ижсталь» (Ижевск)

    13.30

    14. ЦСК ВВС (Самара) - «Кристалл» (Балаково)

    15.30

    15. « Мордовия» (Саранск) - « Рубин» (Кузнецк)

    17.30

    08. 11 .14

    (суббота)

    6 тур

     

    « Рубин» (Кузнецк) – выходной

     

    16. «Ижсталь» (Ижевск) - « Мордовия» (Саранск)

    09.00

    17. «Кристалл» (Балаково)-«Юниор Газпром» (Оренбург)

    11.00

    18. «Волгарь» (Тольятти)  - ЦСК ВВС (Самара)

    13.00

    09.11.14

    (воскресение)

    7 тур

     

    ЦСК ВВС (Самара) – выходной

     

    19. «Юниор Газпром» (Оренбург)- «Волгарь» (Тольятти) 

    08.00

    20. « Мордовия» (Саранск) -  «Кристалл» (Балаково)

    10.00

    21. « Рубин» (Кузнецк) – «Ижсталь» (Ижевск)

    12.00

    Закрытие турнира

    14.10

    Просмотров: 413 | Добавил: Рубин | Рейтинг: 0.0/0
    Форма входа

    Календарь
    «  Октябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Часы

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz