Приветствую Вас Гость

МАУ СОК "РУБИН"

12:26
В бассейне «Парус» состоялись соревнования по плаванию

24 декабря в бассейне «Парус» состоялись соревнования по плаванию на приз «Нового года». Его участниками стали дети разных возрастов, занимающиеся в оздоровительных группах по обучению плаванию, под  руководством инструктора-методиста МАУ СОК «Рубин» Антонины Малышевой.

На старт вышло 63 участника. Победителями среди юношей на дистанции 50 метров стали Киреев Кирилл, Кузьмин Никита, среди девушек - Лончакова Дарья.Первыми среди мальчиков на дистанции  25 метров стали: Ситанчин Артем, Цынгалов Александр, Сидоркин Илья, Моисеев Артем; среди девочек: Маншурова Анна, Ереевко Марина.

Директор МАУ СОК «Рубин» Сергей Юрьевич Никитин вручил победителям и призерам соревнований  грамоты и  медали. Родители поздравили своих детей и вручили сладкие подарки.

Просмотров: 329 | Добавил: Рубин | Рейтинг: 0.0/0