Главная
 
МАУ СШ "РУБИН"Воскресенье, 09.08.2020, 20:44



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Апрель » 9 » В бассейне «Нептун» состоялись всероссийские соревнования по плаванию
    13:15
    В бассейне «Нептун» состоялись всероссийские соревнования по плаванию

    5 апреля в бассейне «Нептун» состоялись всероссийские соревнования по плаванию, посвященные герою России, летчику- космонавту Самокутяеву А. М. на призы Детской Лиги Плавания «Поволжье». В соревнованиях приняли участие более 85 школьников города Кузнецка. Юные спортсмены состязались в двух возрастных категориях: девочки и мальчики 3-4 классов соревновались на дистанции 25 м вольным стилем, ребята 5-6 классов – на дистанции 50 м вольным стилем. 

    По итогам соревнований по младшему возрасту победителем среди девочек стала Старкина София, обучающаяся МБОУ Гимназии №1; среди мальчиков победителем стал Максимов Арсений, обучающийся МБОУ СОШ №16. 

    Серебряные медали завоевали:

    -среди девочек: Мокшанова Варвара ( МБОУ Гимназия №1), Ильичева Анастасия ( МБОУ СОШ №6), Максимова Анна ( МБОУ Гимназия №1).

    - среди мальчиков: Пирогов Сергей ( МБОУ Гимназия №9), Кокурин Данила ( МБОУ СОШ №3), Потапов Ярослав( МБОУ СОШ №10).

    Бронзовыми призерами стали:

    среди девочек: Суляева София ( МБОУ СОШ №8), Устинова Амина ( МБОУ СОШ №15), Козлова Алена ( МБОУ СОШ №15).

    среди мальчиков : Козлов Никита ( МБОУ СОШ №8), Маренников Александр (МБОУ СОШ №14), Барабанов Артем ( МБОУ СОШ №16).

    В старшей возрастной категории места распределились следующим образом:

    На первую ступень пьедестала почета поднялись: Дашкина Елизавета ( МБОУ Гимназия №9) и Захаров Иван ( МБОУ СОШ №8).

    На вторую ступень пьедестала почета встали : Боханова Стефания ( МБОУ СОШ №8), Казаркина Анна ( МБОУ СОШ №15), Скрябина Ульяна ( МБОУ СОШ №16), Корляков Егор (МБОУ СОШ №10), Еремкин Роман и Еремкин Алексей ( МБОУ Гимназия №9), ), Черняев Алексей ( МБОУ СОШ №3).

    На третью ступень пьедестала почета встали: Музафярова Самира ( МБОУ СОШ №15), Бородачева Дарья ( МБОУ СОШ №16), Понева Карина ( МБОУ СОШ №14), Сабуров Дмитрий (МБОУ Гимназия №9), Журавлев Артем ( МБОУ СОШ №8), Давыдов Макар ( МБОУ Гимназия №1).

     

    Просмотров: 66 | Добавил: Рубин | Рейтинг: 0.0/0
    Форма входа

    Календарь
    «  Апрель 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Часы

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz