Главная

Муниципальное автономное учреждение Спортивно-оздоровительный комплекс "Рубин" (МАУ СОК «Рубин»)Вторник, 18.12.2018, 19:08

На "Арене" прошел межрегиональный хоккейный турнир

В крытом катке "Арена" прошёл межрегиональный хоккейный турнир среди команд 2006 годов рождения, посвящённый памяти воспитанника пензенского хоккея И.Порткина.

В Кузнецк приехали команды из города Самары ЦСК ВВС и "Комета", "Россошь" (Воронежская область), "Кристалл" (Саратов), "Волна" (Казань).  Участников турнира и любителей хоккея поздравили с началом нового сезона почётные гости соревнования Глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский и отец хоккеиста Алексанадр Порткин.

По итогам трёхдневного турнира первое место заняла команда "Рубин" (Кузнецк), тренер команды А. Ю Смирнов, в их активе 12 очков.12 очков набрали и хоккеисты "Кристалла" (Саратов),но в личной встрече они проиграли "Рубину" 2:3 и в итоге заняли второе место. 11 очков и третье призовое место - у команды "Комета" (Самара). Лучшими игроками турнира признаны вратарь В.Новиков "Комета" (Самара), защитник А. Борщев "Россошь"(Воронежская область),нападающий И.Парада "Кристалл"(Саратов), а лучшим "бомбардиром" стал игрок кузнецкого "Рубина" А. Матюшин. Победители и призёры, лучшие игроки турнира были награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами.

Просмотров: 53 | Добавил: Рубин | Рейтинг: 0.0/0