• Официальный блог
  • Инструкции для uCoz

• Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Хоккеисты Кузнецка стали первыми в турнире на Кубок Федерации Хоккея Пензенской области
    08:02

15 декабря в г. Пенза, в Ледовом Дворце "Рубин", состоялся финальный турнир Кубка Федерации Хоккея Пензенской области среди взрослых команд, в котором приняли участие победители и финалисты своих зон:  западной (г. Спасск, г. Нижний-Ломов) и восточной (г. Кузнецк, г. Городище). Игры проходили по круговой системе, и победителем  определялась команда, набравшая наибольшее количество очков. Кузнечане в первом матче были сильнее «Буртас»  - 2-1, во втором поединке уступили Нижнему- Ломову  -1-2, и в решающем матче за первое место убедительно переиграли команду Спасска 3-0, став победителями этого турнира.  Результаты других матчей Ломов-Спасск 2-4,Спасск-Буртасы 3-1, Нижний Ломов -Буртасы 1-0 (б). Напомним, что Кубок Федерации Хоккея Пензенской области проходил впервые в истории областного хоккея.

Просмотров: 177 | Добавил: Рубин | Рейтинг: 0.0/0