Главная
 
МАУ СШ "РУБИН"Воскресенье, 09.08.2020, 20:55



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2015 » Май » 13 » Календарь игр Чемпионата Пензенской области по футболу среди взрослых команд Высшей Лиги в сезоне 2015 года
    14:16
    Календарь игр Чемпионата Пензенской области по футболу среди взрослых команд Высшей Лиги в сезоне 2015 года

     

    Календарь игр

                                                                     

    1 круг

    1 тур

    1. 16.05=6          Сура-АлексСтрой – Зенит М         17:00              Грабово         
    2. 16.05=6          Дизель – Спартак                         16:00               Запрудный
    3. 16.05=6          Рубин – Союз                               16:00               Кузнецк
    4. 17.05=7          Старт – Энергетик                        17:00               Заречный
    5. 17.05=7          Атмис – ГРАЗ                              17:00               Каменка

     

    2 тур

    1. 23.05=6          Старт – Атмис                               16:00               Заречный
    2. 23.05=6          Спартак – Рубин                            18:00               Каменка
    3. 24.05=7          Зенит М – Дизель                          18:00               Зенит
    4. 24.05=7          Энергетик – Союз                          18:00               Локомотив
    5. 24.05=7          ГРАЗ – Сура-АлексСтрой              17:00               Грабово

     

    3 тур

    1. 29.05=5          Сура-АлексСтрой – Старт              18:30               Грабово
    2. 30.05=6          Спартак – Союз                               18:00               Каменка
    3. 31.05=7          Атмис – Энергетик                         18:00               Каменка
    4. 31.05=7          Дизель – ГРАЗ                                 18:00               Запрудный
    5. 31.05=7          Рубин – Зенит М                              17:00               Рубин

    4 тур

    1. 03.06=3          Зенит М – Союз                                18:00               Зенит
    2. 05.06=5          Старт  - Дизель                                18:30               Заречный    
    3. 06.06=6          Атмис– Сура-АлексСтрой                 17:00               Каменка
    4. 07.06=6          Энергетик – Спартак                         18:00               Локомотив
    5. 07.06=6          ГРАЗ  -  Рубин                                   17:00               Грабово

     

    5 тур

    1. 11.06=4          Дизель – Атмис                                  19:00               Запрудный
    2. 12.06=5          Союз – ГРАЗ                         18:00 Заречный                             
    3. 12.06=5          Спартак – Зенит-М                             18:00               Каменка
    4. 13.06=6          Рубин – Старт                                     17:00               Кузнецк
    5. 14.06=7          Сура-АлексСтрой – Энергетик           18:00         Грабово         

     

     

    6 тур

    1. 26.06=5          Старт – Союз                                     18:30               Заречный
    2. 27.06=6          Сура-АлексСтрой – Дизель                18:00               Грабово
    3. 27.06=6          Атмис – Рубин                                   17:00               Каменка
    4. 28.06=7          Энергетик – Зенит М                          18:00               Локомотив
    5. 28.06=7          ГРАЗ – Спартак                                  18:00               Грабово

     

    7 тур

    1. 03.07=5          Союз – Атмис                                18:30               Заречный      
    2. 04.07=6          Рубин – Сура-АлексСтрой            18:00               Кузнецк
    3. 04.07=6          Спартак – Старт                            18:00               Каменка
    4. 05.07=7          Дизель – Энергетик                       18:00               Запрудный
    5. 05.07=7          Зенит М – ГРАЗ                              16:00               Зенит

     

    8 тур

    1. 10.07=5          Атмис – Спартак                            18:00               Каменка
    2. 11.07=6          Дизель – Рубин                              17:00               Запрудный
    3. 11.07=6          Старт – Зенит М                             18:00               Заречны
    4. 12.07=7          Энергетик – ГРАЗ                           18:00    Локомотив               
    5. 12.07=7          Сура-АлексСтрой – Союз               18:00               Грабово

     

    9 тур

    1. 17.07=5          Союз – Дизель                                       18:30             Заречный
    2. 18.07=6          Зенит М – Атмис                                    16:00               Зенит
    3. 18.07=6          Спартак – Сура-АлексСтрой                 18:00               Каменка
    4. 19.07=7          Рубин – Энергетик                                 18:00               Кузнецк
    5. 19.07=7          ГРАЗ – Старт                                          18:00               Грабово

     

    Резервные дни (Чемпионат и Кубок)                   19-21 июня

                                                                                    24-26 июля

     

     

     

     

     

    Просмотров: 418 | Добавил: Рубин | Рейтинг: 0.0/0
    Форма входа

    Календарь
    «  Май 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Часы

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz