Приветствую Вас Гость

МАУ СОК "РУБИН"

12:49
Итоги девятого тура на Чемпионате любительской футбольной лиги города Кузнецка

На Чемпионате любительской футбольной лиги города Кузнецка проведены матчи предпоследнего девятого тура. Лидировавший до девятого тура «Спартак», проиграл «Владикору» со  счётом 0:1.

«Рубин» уверенно победил команду ДЮСШ-1 7:2, а футболисты «Труда» взяли верх над командой «Патриот» (Посёлки) 5:1.

Таким образом, перед финальным десятым туром на Чемпионате Любительской футбольной лиги сменился лидер. Набрав 21 очко, турнирную таблицу возглавили футболисты «Рубина». На второе место с 20 очками вышла команда «Владикор», «Спартак» с 19 очками занимает третье место. Как распределятся места в тройке призёров будет ясно в заключительном десятом туре, игры которого пройдут на стадионе «Западный». 4 августа играют команды «Рубин» - «Владикор» , 5 августа встретятся «Патриот» и «Спартак», а 6 августа будут играть футболисты ДЮСШ-1 и «Труда» . Начало всех игр в 18 часов.

После игр девятого тура, стали известны команды, которые заняли нижние строчки турнирной таблицы. На четвёртом месте - команда «Труд», пятое место - у футболистов «Патриота» из Посёлок и шестое место заняли воспитанники отделения футбола ДЮСШ-1.

Просмотров: 298 | Добавил: Рубин | Рейтинг: 0.0/0