Пятница, 29.03.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость

МАУ СОК "РУБИН"

20 и 21 октября на крытом катке «Арена» проходили домашние матчи в рамках Первенства России по хоккею среди команд  составленных из игроков 2006 года рождения.  Кузнечане встречались с саратовским «Кристаллом». Субботняя  игра стала настоящим бенефисом нападающего кузнечан Андрея Матюшина – на его счету все пять шайб, заброшенных хозяевами льда. Первый период принёс им убедительное преимущество – 4:0, однако затем болельщикам рубиновцев пришлось изрядно понервничать. Саратовцы в третьем периоде сократили счёт до минимального, однако  рубиновцам  удалось удержать победу и выиграть со счетом  – 5:4 .

... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Рубин | Дата: 24.10.2018

20 октября 2018 года в ФОКе "Звездный" города Кузнецка состоялся фестиваль «Я начинаю с ГТО» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Пензенской области.
В фестивале приняли участие 20 команд из дошкольных образовательных учреждений Пензенской области: ребята из города Кузнецка, города Заречный, а также из Сосновоборского  Кузнецкого, Городищенского и Неверкинского районов. В параде открытия мероприятия приняли участие почетные гости: зам.министра  физической культуры и спорта Пензенской области В.В.Жучков, глава администрации города Кузнецка С.А.Златогорский, посол ГТО в городе Кузнецке В.И.Ганин. Также п ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: Рубин | Дата: 24.10.2018